Структура и персонал

Администрация

№1 Приемная

Главный врач

Пимкин Михаил Геннадьевич (Врач-онколог, высшая категория, организация здравоохранения и общественное здоровье) тел.26-54-76  тел.28-50-20, График приема пациентов: четверг с 15.00 до 16.00

Заместитель главного врача по лечебной работе

Тюменцев Александр Геннадьевич (Врач анестезиолог — реаниматолог, Высшая категория) тел.35-75-30

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Горбачева Ольга Николаевна (Высшая категория Организация здравоохранения и общественное здоровье) тел.35-76-19

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Блохина Елена Николаевна (Организация здравоохранения и общественное здоровье) тел.28-50-25

№2 И.о заместителя главного врача по работе с сестринским персоналом

Позякина Елена Александровна тел.35-12-94

№9 Заместитель главного врача по АХЧ

Якимова Анна Анатольевна тел.26-54-80

№5 Отдел закупок (начальник отдела) 

Турбина Елена Александровна   тел.28-50-21

№4 Планово-экономический отдел

Заместитель главного врача по экономическим вопросам — Григорьева Наталия Владимировна тел.28-50-18

№6 Бухгалтерия 28-50-42

№7 Отдел АСУ тел.35-03-10

№8 Экспертный отдел тел.28-50-25

№11 Расчетная группа тел.28-50-42

№12 Главный бухгалтер

Соснина Светлана Михайловна тел.28-50-42

№15 Отдел кадров (начальник отдела)

Блинова Татьяна Вячеславовна тел.32-08-95

№17 Кабинет маммографии

№18 Кабинет маммографии

№19 Диетсестра

№21 Кабинет функциональной диагностики

№22 Кабинет компьютерной томографии

№23,№24,№25 Кабинет ультразвуковой диагностики

№27 Психолог

Медицинские работники


Структура поликлиники — ГУЗКОД

 Корпус №1

  Этаж 1

Регистратура тел.28-50-38

Гардероб

Рентген-кабинет

Приемное отделение №1 

Радиологическое отделение

Туалет

Магазин

Касса 

    Этаж 2

№116 Кабинет заведующей поликлиникой

Захарова Наталья Игоревна. тел.28-50-13

№117 кабинет записи на обследования

№118 манипуляционный кабинет

Цитологическая лаборатория

Снежевская Евгения Александровна (Врач клинической лабораторной диагностики 1 категория) тел.35-38-21

Кабинеты приема:

№113 Врач акушер-гинеколог

Добросовестнова Светлана Викторовна (высшая категория)

№114 Врач акушер-гинеколог 

№115 — кабинет противоболевой терапии

Кучерук Валентин Александрович

№119 Врач хирург,хирургического отделения опухолей головы и шеи

Дегтяр Константин Геннадьевич (высшая категория)

№120 Общий онколог

Сошников Сергей Иванович (2 категория)

№122 Общий онколог

№123 Процедурный кабинет

№121 Маммолог

Шестова Ирина Николаевна (высшая категория)

№121 Маммолог 

Этаж 3

№125 — кабинет старшей медицинской сестры

№128 — онколог,гематолог

№129 — кабинет записи на обследования

№130 — химиотерапевт

№131 — манипуляционный кабинет

№132 — уролог

№133 — онколог

№134 — терапевт

№135 — онколог

Этаж 4

Пансионат

Этаж 5

Клинико — диагностическая лаборатория тел. 26-56-14

 Корпус №2

 Этаж 1

Кабинет стоматолога  

Мельникова Светлана Владимировна (высшая категория)

Эпидемиологический отдел

Этаж 4

№13а  Общий онколог

№15 Кабинет амбулаторной химиотерапии

   Корпус №4

 Этаж 1

№17 Кабинет маммографии 1 

№18 Кабинет маммографии 2

№21 Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)

№22 Кабинет компьютерной томографии

№23 Кабинет ФКС

№25 Кабинет УЗИ

Этаж 6

 Эндоскопическое отделение